Пт, 19 апреля, 07:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Центральной мечети г. Гудермес провели профилактическую беседу с молодежью

В Центральной мечети г. Гудермес провели профилактическую беседу с молодежью

10.03.2016 22:27

Сегодня, после обеденного намаза, в Центральной мечети г. Гудермес, где собрались тысячи молящихся, глава Гудермесского муниципального района Заур Хизриев провел профилактическую беседу с молодежью.

На встрече присутствовали депутат Парламента ЧР Рамзан Лечхаджиев, заместитель муфтия ЧР Ансар Хитиев, старейшины района и богословы. Глава района отметил, что такие встречи проводятся, чтобы уберечь нашу молодежь от ложной идеологии ваххабизма.

- Люди старшего поколения хорошо помнят, в какой кровавой агонии находился наш народ, не имея даже простой возможности передвигаться по улицам, не опасаясь за собственную жизнь. Но, благодаря грамотной политике первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), ситуация в корне изменилась в лучшую сторону. Он со своими соратниками принял твердое решение о необходимости проведения референдума, в котором народ выбрал мирную жизнь в составе Российской Федерации. Начатый им путь продолжает Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. За минувшие 13 лет в нашей республике проделан такой объем работы, на который в других регионах тратятся десятилетия, - сказал он.

Также Заур Хизриев добавил, что самое ценное - это то, что "мы - сплоченная нация. И нам необходимо и впредь держаться вместе во благо нашей отчизны", - констатировал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |