Пт, 29 марта, 01:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты посетили ряд школ Надтеречного района

Депутаты посетили ряд школ Надтеречного района

11.03.2016 16:54

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения депутаты Парламента ЧР Султан Денильханов и Султан Ахметханов провели встречи в ряде образовательных учреждений Надтеречного муниципального района.

Сначала парламентарии побывали в средней школе №1 села Верхний-Наур, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики. В ходе беседы с учащимися были подняты наиболее актуальные и болезненные вопросы. В частности, речь шла о мерах по противодействию религиозному радикализму.

Султан Денильханов в своем выступлении отметил, что псевдобогословы Запада сливают в интернет видеоматериалы со своими лживыми проповедями. А некоторая часть молодежи не только слушает их, но и верит их паразитирующим измышлениям.

- В нашем регионе достаточно образованных богословов, которые могут рассказать подросткам о сути и значении любых религиозных ценностей. Не поддавайтесь на уловки спецслужб США, пытающихся переманить вас и ваших сверстников на свою сторону и использовать в корыстных целях, как расходный материал, - подчеркнул парламентарий.

Далее депутаты посетили СОШ №3 с. Надтеречное. Здесь С. Ахметханов рассказал о современной геополитической ситуации в мире. Он отметил, что страны Западной Европы активно ведут против России гибридную войну.

- Вовлечение нашей молодежи в ряды террористов, дискредитация власти, активизация протестных настроений в обществе - это и есть элементы гибридной войны, - пояснил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |