Чт, 18 апреля, 23:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Дадаев: Путь к миру и созиданию был долгим и трудным

Х. Дадаев: Путь к миру и созиданию был долгим и трудным

12.03.2016 08:54

В преддверии дня Конституции состоялась встреча депутатов Парламента ЧР Хамзата Дадаева и Лемы Дадаева с жителями с. Хамби-Ирзи Ачхой-Мартановского муниципального района.

Открывая встречу, Х. Дадаев напомнил собравшимся о приближающейся знаменательной дате, которая изменила политическое самочувствие чеченского народа на годы вперед.

- 23 марта 2003 года стартовал мирный и созидательный процесс в истории Чеченской Республики. Мы все хорошо помним насколько долгим и трудным был этот путь. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников отдали свои жизни во имя спасения народа и возвращения республики в правовое поле Российской Федерации, - отметил он.

Продолжая беседу, Л. Дадаев указал на необходимость усиления работы с подрастающим поколением, делая при этом акцент на воспитательные беседы.

- Чеченская молодежь подвергается активным нападкам со стороны лжеидеологов. Их воздействие и влияние на разум подрастающего поколения с каждым днем становится сильнее, соответственно, и мы должны активизировать работу по противодействию экстремистской идеологии, - отметил парламентарий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |