Чт, 28 марта, 22:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне вспоминали 23 марта 2003 года

В Аргуне вспоминали 23 марта 2003 года

12.03.2016 08:57

В преддверии Дня Конституции Чеченской Республики депутаты высшего законодательного органа власти региона Сулим Исмаилов и Амруддин Мирзаев встретились с активом г. Аргун.

В ходе состоявшейся беседы парламентарии отметили значимость этой даты для всего чеченского народа, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

С.Исмаилов подчеркнул, что каждый житель республики обязан знать и помнить, каких усилий стоило народу во главе с первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым добиться права проведения всенародного референдума по принятию Конституцию ЧР.

- Ахмат-Хаджи Кадыров совершенно четко понимал, что без своего законодательства и правового документа Чеченская Республика не может полноценно существовать. Он и тысячи его боевых товарищей отдали свою жизнь в борьбе с международным терроризмом, пытаясь вернуть в республику мир и стабильность. Сегодня мы с вами видим плоды самоотверженной работы Ахмата-Хаджи Кадырова и его верных соратников. Находясь в правовом поле Российской Федерации, регион успешно развивается, а народ имеет возможность жить в мире и спокойствии, учиться, заниматься спортом и работать на благо Родины. В начале 2000-х годов об этом мы могли только мечтать, - подытожил он.

Продолжая беседу, А. Мирзаев призвал присутствующих активизировать воспитательную деятельность с молодежью.

- Путем профилактических бесед мы должны донести до наших детей реальную картину происходящих в мире событий. Нельзя позволять всяким западным марионеткам манипулировать молодежью. От уровня нашего внимания к этому вопросу зависит будущее всего чеченского народа, - подчеркнул депутат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |