Чт, 28 марта, 15:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Н.Дарчиев: День принятия Конституции Чеченской Республики поистине национальный праздник

Н.Дарчиев: День принятия Конституции Чеченской Республики поистине национальный праздник

12.03.2016 09:04

В преддверии Дня Конституции Чеченской Республики Депутат Парламента ЧР Нохчо Дарчиев после пятничной молитвы провел беседу с прихожанами центральной мечети с. Серноводск Сунженского муниципального района.

Здесь собралось около 1000 человек, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики. В первую очередь депутат поздравил всех с наступающим праздником и отметил, что 23 марта 2003 года – это дата, которая дала гражданам региона веру в завтрашний день.

- В этот день наш народ сделал важный политический шаг, на всенародном референдуме была принята новая Конституция Чеченской Республики. Это событие способствовало консолидации чеченского общества, объединению всех здоровых сил в стремлении возродить разрушенный регион и наладить в нем мирную жизнь. В самое сложное для нас время мудрость, патриотизм и решительность первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова дали чеченскому обществу возможность встать на путь созидания и развития. День принятия Конституции поистине стал национальным праздником. Он наполнен реальными политическими, социальными, экономическими достижениями. Доверие Президента РФ Владимира Путина к Рамзану Ахматовичу Кадырову основывается на том, что все, что делается в этой республике, соответствует задачам, поставленным федеральным центром и интересам чеченского народа, - подчеркнул Н. Дарчиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |