Пт, 29 марта, 17:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Помощь жителю села Кади-Юрт пришла сразу

Помощь жителю села Кади-Юрт пришла сразу

14.03.2016 15:10

Как сообщалось ранее, в феврале текущего года житель с. Кади-Юрт Муса Мовсаев письменно обратился к Главе ЧР Рамзану Кадырову с просьбой о помощи.

Как выяснилось, Муса действительно находился в тяжелой жизненной ситуации. Уже три года он был прикован к постели, мужчина страдает множеством заболеваний, для лечения которых у семьи не было средств. Больной выражал лишь одно желание - встать на ноги и передвигаться самостоятельно.

По поручению Рамзана Кадырова Мусе Мовсаеву оказана необходимая медицинская помощь. Также на средства, выделенные президентом РОФ имени А.А.Кадырова Аймани Несиевной, было обустроено жилье, в котором проживает семья - сделан капитальный ремонт, завезена вся необходимая мебель.

Накануне глава Гудермесского района Заур Хизриев был приглашен главой семьи в гости. Муса Мовсаев вместе с односельчанами встречал главу района во дворе своего нового дома.

З. Хизриев выразил радость за мужчину, твердо стоящего на ногах и передвигающегося без посторонней помощи. Слова безмерной благодарности в адрес Рамзана Кадырова и Аймани Несиевны звучали в этот день в доме Мовсаевых.

- У меня не хватает слов, чтобы выразить безграничную благодарность за оказанную помощь мне и моей семье, - сказал М.Мовсаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |