Вт, 16 апреля, 20:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента Чечни встретились с коллективом реабилитационного центра г.Шали

Депутаты Парламента Чечни встретились с коллективом реабилитационного центра г.Шали

14.03.2016 16:52

Депутаты высшего законодательного органа власти ЧР побывали в реабилитационном центре г. Шали. На встрече с коллективом учреждения парламентарии рассказали о значимости приближающегося Дня Конституции ЧР, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Х. Яхиханов в своем выступлении отметил, что 23 марта 2003 года чеченский народ принял документ, засвидетельствовавший нашу историческую общность с Россией.

- Принятие Конституции Чеченской Республики, без преувеличения, можно считать переломным моментом в истории нашей республики. Это день, когда чеченский народ на всенародном референдуме проголосовал за Конституцию, а также за законы о выборах Президента и Парламента Чеченской Республики, оказался настоящим прорывом из глубокого политического и социально-экономического кризиса, - подчеркнул парламентарий.

Продолжая беседу, С. Бердукаев призвал собравшихся проявлять больше внимания воспитанию подрастающего поколения.

- В наше нестабильное время, когда европейские и заокеанские политики пытаются оказать давление и дестабилизировать обстановку внутри нашего государства, нам необходимо как никогда быть бдительными, - сказал парламентарий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |