Чт, 28 марта, 21:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Муса Демильханов: Ахмат-Хаджи Кадыров стал основоположником современной государственности в Чеченской Республике

Муса Демильханов: Ахмат-Хаджи Кадыров стал основоположником современной государственности в Чеченской Республике

14.03.2016 16:59

В преддверии Дня Конституции Чеченской Республики депутаты Парламента ЧР Муса Демильханов и Забек Рашаев провели встречу с активом Наурского муниципального района.

В пресс-службе Парламента ЧР сообщили, что в беседе, посвященной важной дате в истории чеченского народа – Дню Конституции, приняли участие заместитель председателя Правительства ЧР - министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев, министр имущественных и земельных отношений ЧР Роман Эдилов, министр здравоохранения ЧР Муса Ахмадов, министр по физической культуре и спорту ЧР Хасмагомед Хизриев и глава администрации муниципалитета Владимир Кашлюнов.

Обращаясь к присутствующим, гости отметили важную роль первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в деле становления и развития региона как полноценного субъекта Российской Федерации.

Собравшиеся констатировали, что именно решительность, мудрость и патриотизм Ахмата-Хаджи Кадырова вдохновили чеченский народ встать на путь развития и процветания. Они уверены, что День Конституции Чеченской Республики, несомненно, является общенациональным праздником.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |