Пт, 29 марта, 05:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР Джандар Висмурадов провел встречу с жителями села Бачи-Юрт

Депутат Парламента ЧР Джандар Висмурадов провел встречу с жителями села Бачи-Юрт

14.03.2016 20:42

По поручению спикера Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Парламента Чеченской Республики Джандар Висмурадов провел встречу с жителями с. Бачи-Юрт Курчалоевского муниципального района.

На встрече затронули вопросы, касающиеся духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения. В пресс-службе Парламента Чеченской Республики сообщили, что политическим событиям в странах Ближнего Востока, переросшим в массовую трагедию, парламентарий уделил особое внимание.

- Сегодня мы не можем со спокойной душой смотреть на страдания тысяч людей, которые оказались в заложниках политических игр западных сценаристов. Преследуя корыстные цели, специально обученные вербовщики, пытаются пропитать идеями экстремизма все больше и больше молодых людей. И задача взрослых в том, чтобы противостоять попыткам экстремистов воздействовать на сознание наших детей. Родителям, учителям и богословам необходимо донести до юношей и девушек истинные ценности религии, национальных традиций и обычаев, а также стимулировать их на развитие творческих, интеллектуальных и физических способностей. Ведь именно такое отношение с нашей стороны поможет воспитать здравомыслящее, интеллектуально-развитое и здоровое поколение, - подытожил Джандар Висмурадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |