Пт, 29 марта, 05:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Лечхаджиев: Ахмат-Хаджи Кадыров сделал все возможное, чтобы спасти свой народ от произвола международного террора

Р. Лечхаджиев: Ахмат-Хаджи Кадыров сделал все возможное, чтобы спасти свой народ от произвола международного террора

16.03.2016 14:28

Вице-спикер Парламента ЧР Ваха Насуханов, председатель Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Рамзан Лечхаджиев и депутаты Амруддин Мирзаев и Сулим Исмаилов встретились с учащимися Гимназии №13 г.Аргун им. С. Диканиева.

Встреча была приурочена к 13-й годовщине со дня проведения всенародного референдума по принятию Конституции ЧР. Парламентарии отмечали, что 23 марта 2003 года является важной датой в истории чеченского народа.

- Духовный лидер с твердым характером и железной волей, каковым был первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, сделал все возможное, чтобы спасти свой народ и свою республику от произвола международного террора. Именно он является инициатором судьбоносного решения в истории чеченского народа – проведения всенародного референдума 23 марта 2003 года. Благодаря волевым качествам этого выдающегося человека, его решительности и мужеству, была заложена основа конституционного процесса, который привел регион к миру и созиданию. За немыслимо короткие сроки были восстановлены и подняты из руин города и села, отстроены скверы, парки, проложены новые дороги. Регион за короткое время превратился в стремительно развивающийся субъект с современной инфраструктурой. И сегодня под руководством нашего национального лидера Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в республике созданы благоприятные условия для дальнейшего развития, - отметил Р. Лечхаджиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |