Чт, 25 апреля, 18:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С сотрудниками отделения «Электросеть» города Шали встретились депутаты Парламента республики

С сотрудниками отделения «Электросеть» города Шали встретились депутаты Парламента республики

16.03.2016 21:53

В преддверии Дня Конституции Чеченской Республики депутаты Парламента ЧР Хусайн Яхиханов и Сайпи Бердукаев встретились с сотрудниками отделения «Электросеть» в городе Шали, сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

В ходе встречи депутаты отметили, что День Конституции – это самый важный день в истории любого народа. Для многострадального чеченского народа таким днем является 23 марта 2003 года – День Чеченской Конуституции.

- Оглядываясь на 13 лет назад, мы видим, что референдум действительно оказался важным политическим событием. Невозможно было предугадать заранее его результаты. Но идущие на выборные участки люди понимали, что это путь к миру и стабильности. Итоги референдума показали, что народ больше не хочет, чтобы кто-то диктовал им свои правила. Это был важный политический шаг на пути к миру и созиданию в тот сложный период в нашей истории, - отметил С. Бердукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |