Пт, 19 апреля, 05:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А.Делимханов: Ахмат-Хаджи Кадыров завещал нам хранить единство нации и любовь к Родине

А.Делимханов: Ахмат-Хаджи Кадыров завещал нам хранить единство нации и любовь к Родине

21.03.2016 13:02

Гудермесский муниципальный район посетила делегация во главе с депутатом Государственной думы Российской Федерации Адамом Делимхановым.

В составе делегации были депутаты Парламента ЧР, министр ЧР по делам молодежи Мурад Тагиев, представители силовых структур и духовенства.

В ходе встречи с жителями района обсудили предстоящие празднования Дня Конституции ЧР. Начиная своё выступление перед присутствующими Адам Делимханов сказал, что главной целью первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!) было единение чеченский народа, становление мира и правопорядка в регионе.

- Его заветы воплотил Глава ЧР Рамзан Кадыров. Сегодня наша республика позиционирует себя как центр мира и духовности. Чечня является самым безопасным регионом России. И задача подрастающего поколения - сохранить мир и стабильность, не поддаваться ложной идеологии ваххабизма. Ахмат-Хаджи Кадыров завещал нам хранить единство и любовь к Родине, - подчеркнул А.Делимханов.

Глава района Заур Хизриев от себя добавил, что особенно приятно находиться в этом зале, в котором еще в начале своей политической деятельности проводил встречи с жителям и первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. «И его курс является главным ориентиром для руководства района», - добавил З.Хизриев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |