Сб, 20 апреля, 14:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М.Ханбиев: Лжепроповедники пытаются воздействовать на молодежь через социальные сети

М.Ханбиев: Лжепроповедники пытаются воздействовать на молодежь через социальные сети

25.03.2016 11:02

Депутаты Парламента ЧР Магомед Ханбиев и Ахмед Хататаев встретились с руководством администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Парламентарии призвали представителей муниципалитета активизировать профилактическую работу с местным населением.

Стороны также обсудили план совместных мероприятий, направленных на реализацию Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Обращаясь к представителям исполнительной власти, М. Ханбиев отметил, что лжепроповедники, не брезгая никакими средствами, в том числе и через различные социальные сети, пытаются оказать воздействие на чеченскую молодежь, чтобы потом бросить ее в пекло чудовищной войны в странах Ближнего Востока.

Депутат уверен, если каждый член общества будет ответственно подходить к вопросу воспитания подрастающего поколения, то с данной проблемой можно покончить навсегда.

- За последние годы террористические организации, принимающие активное участие в боестолкновениях в странах Ближнего Востока, существенно пополнили свои ряды молодыми людьми со всего мира. Благодаря принимаемым Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым действенным мерам, удалось минимизировать факты ухода молодых людей в преступные экстремистские группировки. Это результат кропотливой работы нашего лидера, который уделяет пристальное внимание вопросам духовного и патриотического воспитания чеченской молодежи, - подчеркнул М. Ханбиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |