Чт, 28 марта, 12:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Н. Дарчиев: Призываю родителей контролировать увлеченность молодежи к социальным сетям

Н. Дарчиев: Призываю родителей контролировать увлеченность молодежи к социальным сетям

25.03.2016 11:57

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения депутат Парламента ЧР Нохчо Дарчиев встретился с жителями села Серноводское и станицы Ассиновская Сунженского муниципального района.

В мероприятии также приняли участие глава Сунженского муниципального района Муса Ханариков, представители духовенства, правоохранительных органов и общественности.

В своем выступлении парламентарий рассказал о проблемах, которые возникают вследствие недостаточного внимания родителей к детям.

- В современном мире множество негативных факторов, способных нанести сознанию детей невосполнимый ущерб. Одним из самых распространенных является интернет. Всемирная паутина буквально заполнена многочисленными вербовщиками и провокаторами, которые так и норовят поймать в свои сети юношей и девушек. Поэтому призываю родителей, чтобы они контролировали увлеченность молодежи к социальным сетям, - подчеркнул депутат.

Вторая часть встречи была посвящена исторической дате в истории чеченского народа - Дню Конституции ЧР. М. Дарчиев рассказал о роли первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова в проведении референдума по принятию Основного закона ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |