Сб, 20 апреля, 09:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарий принял граждан в высокогорном селе

Парламентарий принял граждан в высокогорном селе

31.03.2016 15:54

Депутат Парламента ЧР Идрис Абубакаров провел выездной прием граждан по личным вопросам в администрации с. Кокадой Итум-Калинского муниципального района, сообщает пресс-служба заксобрания.

Вместе с парламентарием на приеме присутствовали глава администрации Итум-Калинского района Хамзат Темирбулатов, председатель Совета депутатов муниципалитета Хамид Зулаев, а также представители правоохранительных органов и духовенства.

Три местных жителя обратились к депутату с просьбой оказать содействие в получении гранта для участия в ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров».

Решение этого вопроса возложено на руководителя района Х. Темирбулатова.

И. Абубакаров также разъяснил обратившимся жителям значимость данной программы, направленной на устойчивое развитие сельских территорий, повышение занятости и уровня жизни сельского населения, стимулирование граждан, в том числе лиц, занимающихся ведением личного подсобного хозяйства.

При этом парламентарий отметил, что выделяемые средства должны быть направлены только на цели, указанные в плане расходов.

Жители села поблагодарили И. Абубакарова за оказанную поддержку и консультацию.

Нужно отметить, что выездные приемы граждан по личным вопросам регулярно проходят во всех населенных пунктах Итум-Калинского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |