Чт, 28 марта, 18:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии Чечни встретились с жителями с.Бачи-Юрт

Парламентарии Чечни встретились с жителями с.Бачи-Юрт

04.04.2016 17:28

Депутат Парламента Чеченской Республики Джандар Висмурадов в рамках исполнения поручений Председателя высшего законодательного органа власти региона Магомеда Даудова провел встречу с представителями духовенства и Совета старейшин с. Бачи-Юрт Курчалоевского муниципального района.

Как сообщают в пресс-службе Парламента ЧР, в ходе беседы были затронуты вопросы реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения республики путем проведения различных мероприятий. Парламентарий призвал присутствующих активизировать работу с молодежью. Особое внимание этому вопросу, по мнению Д. Висмурадова, должны уделять родители.

-Старшее поколение должно чувствовать и осознавать ту величину ответственности, которая на них лежит. Воспитывая ребенка, они обязаны уделять ему как можно больше времени, не ограничивая его в заботе. Систематически необходимо организовывать для подростков различные интеллектуальные, спортивные и досуговые мероприятия. Это будет способствовать правильному развитию, и что самое главное, они будут заняты полезным делом, что в свою очередь оградит их от пагубного воздействия лжеидеологов, - сказал депутат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |