Пт, 19 апреля, 07:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР помогает решать проблемы граждан

Депутат Парламента ЧР помогает решать проблемы граждан

06.04.2016 17:52

В администрации Курчалоевского муниципального района депутат Парламента Чеченской Республики Джандар Висмурадов провел прием граждан по личным вопросам.

Местных жителей волновали вопросы, связанные с оказанием материальной помощи для решения бытовых проблем, с транспортировкой тяжелобольного для загородного лечения, строительством жилья и трудоустройством. Эти и другие актуальные вопросы и были подняты на встрече, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

По всем обращениям составлены депутатские запросы, которые незамедлительно направлены в соответствующие инстанции. Депутат заверил граждан, что «возьмет под личный контроль все вопросы до их полного решения».

Нужно отметить, что с начала 2016 года в результате проведенных Д. Висмурадовым мероприятий по приему граждан, реальную помощь уже получили десятки жителей Курчалоевского района. Среди решенных законодателем проблем – помощь в строительстве жилья, трудоустройстве, улучшении жилищных условий, а также помощь в лечении тяжелобольных.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |