Чт, 18 апреля, 13:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии продолжают проводить встречи с населением

Парламентарии продолжают проводить встречи с населением

07.04.2016 14:49

Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Ваха Насуханов, председатель Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Рамзан Лечхаджиев и депутат Сулим Исмаилов провели информационно-разъяснительную беседу с работниками АО «Чеченэнерго» Гудермесский РЭС.

Об этом сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Обсуждали вопросы, касающиеся реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, популяризации здорового образа жизни и профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде.

Серьезное внимание было уделено и предстоящему празднику - Дню мира, который республика ежегодно отмечает 16 апреля. В своих выступлениях парламентарии коротко, но содержательно рассказали присутствующим о значимой дате, которая дала импульс развитию всех сфер жизнедеятельности региона.

В. Насуханов в своей речи отметил, что в условиях режима КТО, который действовал до 2009 года, народ переживал нелегкие времена. По его словам, в этот период было опасно выезжать даже в соседнее село.

- Благодаря первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову в республике воцарились мир и стабильность, режим контртеррористической операции был отменен федеральным центром, и народ получил возможность свободно жить и развиваться на своей исторической земле, - подчеркнул он.

Р. Лечхаджиев в свою очередь особо отметил то, что позитивные преобразования стали возможными, благодаря грамотной и дальновидной политике Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который эффективно продолжил созидательный курс Первого Президента ЧР и вывел регион на достойное место по всем показателям среди остальных субъектов нашей великой державы - России.

Завершая беседу, депутат С. Исмаилов призвал сотрудников «Чеченэнерго» проводить разъяснительные беседы с членами семей, друзьями и близкими. Парламентарий уверен, что подрастающее поколение должно знать, ценой каких усилий и жертв многострадальный народ достиг мира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |