Пт, 29 марта, 00:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел семинар в рамках проведения предварительного голосования

В Грозном прошел семинар в рамках проведения предварительного голосования

07.04.2016 21:12

Региональный оргкомитет провел консультацию для представителей участников предварительного голосования по предстоящим в регионе дебатам.

Сегодня, 7 апреля 2016 года Чеченский Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования провел семинар для представителей участников предварительного голосования. Основными темами стали предстоящие в регионе дебаты и встречи с избирателями в рамках предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия».

Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» обозначил основные принципы процедуры предварительного голосования: легитимность, открытость, конкурентность.

«Дебаты – это в первую очередь возможность представить своим избирателям программу, которую намерены реализовывать наши участники уже в качестве депутатов Государственной Думы. Вместе с тем, это еще и показатель того, насколько избираемый народом вникает в суть проблем общества, умеет защищать интересы народа, который он намерен представлять в Высшем законодательном органе РФ», - отметил В. Зайналабдиев.

Отметим, что в Чеченской Республике дебаты участников предварительного голосования стартуют 9 апреля. На сегодняшней встрече обсудили организационные нюансы, включая основные темы предстоящих дискуссий, обязанности участников предварительного голосования обеспечения присутствия группы поддержки и своевременное предоставление заявок на участие в дебатах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |