Сб, 20 апреля, 15:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 13 членов молодежного парламента вступили в партию «Единая Россия»

13 членов молодежного парламента вступили в партию «Единая Россия»

15.04.2016 22:41

Члены молодежного Парламента ЧР проявили свою гражданскую позицию вступлением в ряды партии «Единая Россия».

Сегодня, 15 апреля, в офис РИК «Единой России» прибыли члены молодежного Парламента ЧР, где написали заявления о вступлении в ряды партии. 13 молодых людей принесли все необходимые для этого документы.

«Депутатами Молодежного парламента проводится работа по духовно - нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, мероприятия направленные на профилактику наркомании, алкоголя, табакокурения, а также на пропаганду здорового образа жизни. Мы считаем, что нужно своим примером привлекать молодежь к активной гражданской позиции. Поэтому сегодня решили показать, что патриоты должны выражать свою точку зрения и путем выбора партии», - сказал председатель молодежного Парламента ЧР Муртуз-Али Дагаев.

Также, сегодня в рамках партийного проекта «Гражданский университет», был проведен семинар для депутатов Молодежного парламента на тему: «Психологическая подготовка кандидата к дебатам», в котором рассматривались нюансы подготовки к дискуссиям.

«Изучение существа проблемы, которая выносится на дискуссию и смежных с ней проблем - это направление, требующее весьма тщательной проработки. Кандидат должен не только знать, но и понимать сущность обсуждаемой проблемы. Нельзя критиковать или высказываться негативно в отношении своего оппонента. Для кандидата важно говорить о том, что и как он будет делать, как он собирается решать те или иные проблемы. Это вопросы социальной политики, поддержки развития агропромышленного комплекса, промышленности, поддержки предпринимательского сектора и в целом гражданского общества», - отметили участники обучающего мероприятия.

Депутатами молодежного Парламента ЧР и представителями РИК партии «Единая Россия» разрабатывается план мероприятий по дальнейшей совместной работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |