Вт, 16 апреля, 23:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР А.Мирзаев и директор СОШ №5 г.Аргун обсудили вопросы подготовки выпускников к ЕГЭ

Депутат Парламента ЧР А.Мирзаев и директор СОШ №5 г.Аргун обсудили вопросы подготовки выпускников к ЕГЭ

19.04.2016 17:06

Депутат Парламента Чеченской Республики Амруддин Мирзаев провел встречу с директором средней школы №5 г. Аргун Умаром Асхабовым.

В ходе состоявшейся беседы говорили о работе, проводимой в рамках подготовки школьников к итоговой аттестации в форме Единого государственного экзамена. А. Мирзаев призвал руководство учебного заведения вести строгий контроль за посещаемостью учащимися ежедневных занятий и усвоением учебного материала.

- Единый государственный экзамен, как показала практика, – этап не из легких. Чтобы получить высокие баллы, нужно усердно готовиться. Благо, в нашей республике дети очень способные, и если с ними хорошо заниматься, то пройти итоговую аттестацию, думаю, для них не составит особого труда. Врио Главы Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров создал все условия для объективного проведения и сдачи экзаменов. Мы отчетливо осознаем, что каждый школьник не может обладать феноменальными знаниями в области точных дисциплин, но подготовить учащихся к сдаче экзаменов по основным, базовым предметам мы сможем, - подчеркнул он в беседе с директором образовательного учреждения. Об этом сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |