Чт, 25 апреля, 18:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Наурский православный храм готов к открытию

Наурский православный храм готов к открытию

20.04.2016 16:42

В станице Наурская 24 апреля запланировано открытие православного храма.

Фото Мусы Садулаева

Епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам в своем официальном письме поблагодарил временно исполняющего обязанности Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова за деятельность на пути укрепления духовно-нравственных основ в многонациональном обществе, а также за помощь в строительстве данной церкви.

В своем послании владыка пожелал Р. Кадырову крепкого здоровья, душевного мира, исполнения всех благих начинаний и помощи Всевышнего в высоком служении на благо Чеченской Республики и Российской Федерации.

«Не будет преувеличением сказать, что благодаря этой политике Чеченская Республика переживает настоящий духовный подъем, свидетельством чему служит строительство в республике большого количества культовых сооружений – церквей и мечетей. Одним из ярких тому примеров служит деятельное участие, которое Вы проявили при строительстве православного храма в станице Наурская. Искренне выражаю Вам благодарность за неоценимую помощь в возведении храма Божия.

Несомненно, торжественное открытие храма послужит большим духовно- нравственным событием для православных жителей республики. Еще раз благодарю за Ваши старания на благо республики. Да воздаст Вам сторицею Господь за Ваши богоугодные труды!»– говорится в письме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |