Чт, 28 марта, 21:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров изучал возможности развития горных территорий и состояние социальной сферы в Ножай-Юртовском районе 

Рамзан Кадыров изучал возможности развития горных территорий и состояние социальной сферы в Ножай-Юртовском районе 

20.04.2016 22:02

Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров изучал возможности развития горных территорий, индустрии туризма, состояние социальной сферы и инвестиционного потенциала в Ножай-Юртовском районе. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Поднялся на горные вершины Ашане-Те и Беной-Лам. Добрался до отметки около 2 тыс. м. Очень красивые места. Кругом, на многие километры, снежные вершины, альпийские луга, лесные склоны и, даже, озёра. Самое главное, можно проложить к ним дороги. Я поручил советнику Главы ЧР, депутату Госдумы Адаму Делимханову пригласить лучших европейских специалистов для детального ознакомления с этими местами и определения концепции развития. Нужно найти решения, которые не окажут никакого отрицательного воздействия на экологию. Украсили пребывание в горах чеченские песни в исполнении кавалера ордена Кадырова, Народного артиста ЧР Шарпуди Исмаилова. Естественно, мы не удержались от соблазна поддержать его!", – поделился Р. Кадыров. 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |