Вт, 23 апреля, 18:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров проведал женщину преклонного возраста Зальбику Делимханову из Лём-Корц

Рамзан Кадыров проведал женщину преклонного возраста Зальбику Делимханову из Лём-Корц

20.04.2016 23:43

Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил чеченскую женщину преклонного возраста Зальбику Делимханову из села Лём-Корц Ножай-Юртовского района Чечни. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

"Я неоднократно слышал о Зальбике Делимхановой из Лём-Корц. Одни говорили, что ей более ста лет, другие под девяносто. Давно хотел навестить, но не удавалось выбрать время. Будучи в Беное, заехал к Зальбике. Она радушно встретила меня у калитки. Выглядит бойко, очень подвижна, ни на что не жалуется, ни о чём не просит. Сказала, что в своих молитвах упоминает и моё имя. Зальбика воспитала 10 детей. Сегодня у неё 46 внуков",– написал он.

Р. Кадыров отметил, что женщина десятки лет работала в колхозе. Несмотря на преклонный возраст, держит руку на хозяйстве, возится в огороде, занимается вязанием. "В доме всегда есть свежая сметана, молоко, творог, зелень. Излишки продаёт на рынке. Зальбику знают все жители окрестных сел. Она пользуется всеобщим уважением. Вот с таким удивительным человеком я познакомился",– поделился врио Главы ЧР. 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |