Пт, 19 апреля, 09:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Итум-Калинского района получили необходимую помощь от депутата

Жители Итум-Калинского района получили необходимую помощь от депутата

26.04.2016 16:25

Депутат Парламента Чеченской Республики Идрис Абубакаров провел очередной прием граждан в администрации Итум-Калинского муниципального района, сообщает пресс-служба заксобрания региона.

На прием к парламентарию пришли десять человек. В основном их вопросы носили социальный характер. Депутат заверил граждан, что по каждой проблеме будут составлены депутатские обращения, которые направят в компетентные органы.

Сельчане также высказали свое желание участвовать в ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров». И. Абубакаров отметил, что окажет всяческое содействие в удовлетворении их просьбы. Он также подчеркнул, что грантовая поддержка начинающим фермерам должна использоваться строго по целевому назначению.

- Итум-Калинский район является одним из высокогорных муниципалитетов Чеченской Республики, где практически отсутствует промышленность. Но здесь имеются благоприятные условия для развития животноводства, растениеводства, коневодства и пчеловодства. Поэтому, считаю, что оказание местным жителям материальной поддержки для развития сельскохозяйственной деятельности может положительно сказаться на развитии муниципалитета,- сказал он.

Жители муниципалитета поблагодарили депутата за оказанную помощь и необходимую консультацию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |