Пт, 29 марта, 08:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Мирзаев: Моральные качества нужно закладывать с юных лет

А. Мирзаев: Моральные качества нужно закладывать с юных лет

29.04.2016 14:52

Депутат Парламента Чеченской Республики Амруддин Мирзаев обсудил вопросы воспитания детей с коллективом дошкольного учреждения в г. Аргуне, отмечает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения член высшего законодательного органа власти республики Амруддин Мирзаев встретился с педагогическим коллективом детского садика №3 «Звездочка» в г. Аргуне.

В своем выступлении депутат в очередной раз напомнил присутствующим о большой ответственности, которая лежит на их плечах за воспитание подрастающего поколения. А. Мирзаев обратил их внимание на тот факт, что моральные качества в человеке закладываются с младенчества, и поэтому призвал работников дошкольного учреждения ответственно подходить к исполнению своих обязанностей.

- Сегодня в нашей республике созданы все условия для того, чтобы подрастающее поколение успешно развивалось и выросло физически здоровым и образованным. Главную роль в этом важном процессе играют детские сады и школы, где ребенку с юных лет закладывают самые лучшие качества: чувство любви к Родине, ценностям истинного ислама, национальным обычаям, традициям, ответственность перед родителями, - подчеркнул парламентарий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |