Чт, 18 апреля, 04:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Ачхой-Мартановского межрайонного следственного отдела поздравили ветерана войны и посетили воспитанников школы-интерната

Сотрудники Ачхой-Мартановского межрайонного следственного отдела поздравили ветерана войны и посетили воспитанников школы-интерната

08.05.2016 10:03

Сотрудники Ачхой-Мартановского межрайонного следственного отдела поздравили с 71-годовщиной Великой Победы ветерана Великой Отечественной войны Ахмеда Ахматукаевича Эскарханова, проживающего в селе Ачхой-Мартан.

Ахмеду Ахматукаевичу не было еще и 19 лет, когда его призвали в Красную Армию и перед началом войны в июне 1941 года он был на учениях на военном полигоне в Ленинградской области. Свой боевой путь он прошел на Карельском фронте в составе 19-й армии. Ахмед Ахматукаевич награжден медалями за проявленные мужество и отвагу.

Следователи поздравили 93-летнего ветерана с наступающим праздником Великой Победы, пожелали ему крепкого здоровья и благополучия, а также вручили ему памятные подарки и денежные средства, собранные коллективом следственного отдела.

Также сотрудники следственного отдела в канун праздника Победы посетили воспитанников «Республиканской общеобразовательной школы-интерната №1 в г. Урус-Мартан» и привезли детям фрукты и сладости.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |