Сб, 20 апреля, 00:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На дебатах в Грозном обсудили развитие образования, здравоохранения и социальной политики региона

На дебатах в Грозном обсудили развитие образования, здравоохранения и социальной политики региона

09.05.2016 17:15

В Грозном состоялись дебаты в рамках предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва от партии «Единая Россия» по территории Чеченской Республики.

Тема встречи: «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика». В дебатах приняли участие: управляющий директор АО «Чеченэнерго» Докуев Русланбек Сайд-Эбиевич, директор ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Гудермесского района ЧР Дуруев Шемиль Ахметович, пенсионер Бакриев Руслан Юсупович.

Участники обсудили предложения по развитию региона в сферах образования, здравоохранения и социальной политики. Представителей групп поддержки дебатеров интересовали такие вопросы, как снижение уровня безработицы, повышение квалификации молодых врачей, социальная поддержка многодетных и малоимущих семей, влияние интернет-ресурсов на развитие молодежи и т.д. Участники ответили на все поставленные вопросы в пределах установленного регламентом времени.

Посмотреть запись дебатов можно по ссылкам:

Сайт предварительного голосования http://pg.er.ru/event/item/id/606/.

Социальная сеть Одноклассники http://ok.ru/video/1088364277.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |