Пт, 29 марта, 14:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров посадил саженец в новом селе Чечиль-Хи

Рамзан Кадыров посадил саженец в новом селе Чечиль-Хи

12.05.2016 11:33

Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с жителями нового селения Чечиль-Хи Ножай-Юртовского района горной Чечни. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Р. Кадыров написал, что по дороге из Симсир в горах Ножай-Юртовского района увидел группу жителей нового населённого пункта Чечиль-Хи.

«Новым называю потому, что на старом месте, где жили эти люди, произошли оползневые явления. Пришлось отвести участок земли под строительство села, сохранив название. Сразу же подвели воду, свет, газ, построили мечеть. Узнав, что я должен здесь проехать, жители Чечиль-Хи подготовили саженец для посадки. Я с удовольствием принял участие в этом добром деле. В этих местах живут благородные люди. Ранее мы неоднократно проводили здесь спецоперации против банд, проникающих с других территорий. В этом получали поддержку от жителей Чечиль-Хи, Симсир, Байтарки и других сел. Сейчас это самая мирная и спокойная территория на свете»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |