Пт, 29 марта, 00:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченскую Республику прибыли бюллетени для проведения предварительного голосования

В Чеченскую Республику прибыли бюллетени для проведения предварительного голосования

13.05.2016 21:07

Сегодня, 13 мая, в город Грозный прибыли бюллетени для проведения предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты ГД ФС РФ седьмого созыва от партии «Единая Россия».

Бюллетени для голосования, которые 22 мая на счетных участках будут предложены избирателям, были доставлены подразделением службы специальной связи, на специально оборудованном грузовом автомобиле повышенной безопасности.

Для проведения предварительного голосования на территории Чеченской Республики изготовлено более 100 тысяч бюллетеней. Учитывая минимальный порог явки избирателей, проголосовать 22 мая должны 99 875 избирателей.

- Стоит обратить внимание на то, что изготовление бюллетеней стало одной из важных составляющих предварительного голосования. Все бланки заказаны в типографии «Госзнак» в Пермском крае. Весь тираж бюллетеней имеет несколько степеней защиты, включая специальную краску, бумагу и водяные знаки. Подделать их невозможно – все это делается партией для обеспечения легитимности и открытости процедуры предварительного голосования, - сказал руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев.

Доставка бюллетеней на 87 счетных участков, которые откроются в день предварительного голосования, будет организована при повышенных мерах безопасности в ближайшие сроки.

Число бюллетеней для голосования, которые будут переданы в районы, равно 15 процентам от общего числа избирателей в каждом муниципальном образовании.

22 мая 2016 года состоится предварительное голосование, в котором может принять участие любой совершеннолетний гражданин ЧР, а также лица, которым на день выборов – 18 сентября 2016 года, исполнится 18 лет.

Очень важно заранее определить свой счетный участок по месту регистрации. Для этого на сайте http://pg.er.ru/index/main/region/85/ предусмотрен раздел «Найти свой участок».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |