Пт, 29 марта, 12:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Демильханов встретился с руководством Ножай-Юртовского района

М. Демильханов встретился с руководством Ножай-Юртовского района

16.05.2016 20:40

Руководство Ножай-Юртовского муниципального района ознакомило депутата Парламента Чеченской Республики Мусу Демильханова с состоянием дел в муниципалитете.

В рамках поручений Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат М. Демильханов провёл рабочую встречу с главой администрации Ножай-Юртовского муниципального района Вахитом Геремеевым и его заместителями, сообщает пресс-служба заксобрания.

На встрече обсуждался широкий спектр вопросов: работа по духовно-нравственному воспитанию и развитию молодёжи, регистрация земельных участков и объектов недвижимости, собираемость платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Недавно приступивший к исполнению обязанностей главы района В. Геремеев сообщил парламентарию, что вопрос по регистрации прав собственности на недвижимость администрация намерена закрыть в самое ближайшее время.

По его словам, хорошие показатели наблюдаются и в работе по собираемости платежей за ЖКУ.

Глава муниципалитета также поделился с депутатом приятной новостью – руководитель Регионального общественного фонда им. первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна Кадырова приняла решение финансировать строительство пяти частных домов для малоимущих семей Ножай-Юртовского района.

В заключение С. Демильханов пожелал районным властям успехов в работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |