Сб, 20 апреля, 02:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопросы подготовки к ЕГЭ обсудили в станице Ассиновская

Вопросы подготовки к ЕГЭ обсудили в станице Ассиновская

16.05.2016 20:49

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения член высшего законодательного органа Чеченской Республики Нохчо Дарчиев провёл информационно-разъяснительную беседу со старшеклассниками и преподавателями СОШ №1 станицы Ассиновская Сунженского муниципального района.

На встрече поднимались различные вопросы: духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, противодействие экстремизму и терроризму, профилактика нарушений правил дорожного движения, отмечает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Серьёзное внимание было уделено и Единому государственному экзамену, который выпускники республиканских школ сдадут в самое ближайшее время. Преподаватели школы ознакомили депутата с предпринимаемыми мерами, направленными на повышение качества образования и улучшение результатов ЕГЭ.

Подытоживая встречу, Н. Дарчиев пожелал старшеклассникам высоких баллов в сдаче главного экзамена и выразил надежду, что каждый выпускник 2016 года поступит в желаемое учебное заведение и успешно освоит достойную и полезную профессию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |