Пт, 19 апреля, 12:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Спецназ «Грозный» принял участие в открытом чемпионате по практической стрельбе

Спецназ «Грозный» принял участие в открытом чемпионате по практической стрельбе

16.05.2016 21:31

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Чеченской Республике приняли участие в открытом чемпионате среди спецподразделений по практической стрельбе, посвящённом памяти первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В чемпионате приняли участие 15 команд, представляющие правоохранительные и силовые структуры Северного Кавказа. Условия соревнований исключительно сложные, каждое упражнение имеет практическое значение, связано с реальными ситуациями, возникающими при проведении спецопераций по освобождению заложников и обезвреживанию террористов.

Участникам необходимо в рамках соревнований метко поражать цели в самых сложных условиях, переносить тяжести, преодолевать всевозможные препятствия.

По словам начальника УФСИН России по Чеченской Республике Анзора Ирисханова, навыки в выполнении каждого упражнения, приобретенные на открытом чемпионате, могут пригодиться в реальной жизни, с которой сотрудники отдела специального назначения могут столкнуться при выполнении служебных обязанностей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |