Вт, 16 апреля, 15:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР посетили Веденский район

Депутаты Парламента ЧР посетили Веденский район

17.05.2016 18:13

Члены высшего законодательного органа Чеченской Республики Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов побывали с рабочим визитом в Веденском муниципальном районе, сообщает пресс-служба заксобрания региона.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов вместе с главой администрации Веденского района Шамилём Магомаевым провели встречу с жителями муниципалитета.

На повестку дня для обсуждения были вынесены актуальные вопросы: предстоящая 22 мая 2016 года процедура предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VIIсозыва, избрание новых секретарей первичных отделений партии «Единая Россия» в населённых пунктах, готовность школьников к сдаче Единого государственного экзамена, диспансеризация населения, сбор платежей за ЖКУ и др.

Парламентарии особо призвали граждан принять активное участие в процессе предварительного голосования.

После встречи с населением депутаты, вместе с руководителем района, проинспектировали ремонтные работы на участке дороги между с. Харачой и с.Дышне-Ведено. Темпами строительства они остались довольны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |