Пт, 29 марта, 12:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР встретились с молодёжью ст. Ассиновской

Депутаты Парламента ЧР встретились с молодёжью ст. Ассиновской

19.05.2016 14:50

Ставя перед собой цель – воспитать достойное поколение, депутаты Парламента Чеченской Республики продолжают активно проводить разъяснительные беседы с молодёжью в районах республики.

Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Нохчо Дарчиев и Хусаин Таймасханов в рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова провели встречус учащимися выпускных классов СОШ №3 ст. Ассиновской Сунженского муниципального района.

Как сообщили в пресс-службе Парламента ЧР, на повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся готовности школьников к сдаче Единого государственного экзамена, духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, а также противодействия экстремизму и терроризму.

Говоря о ЕГЭ, депутаты призвали школьников отнестись к экзамену с максимальной ответственностью, так как его успешная сдача даёт абитуриенту возможность поступить в желаемое учебное заведение.

Не остались в стороне и вопросы, касающиеся процедуры предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва, которая состоится 22 мая 2016 года. Парламентарии призвали выпускников принять активное участие в этом важном политическом мероприятии. Они объяснили молодым людям, что практика предварительного голосования, осуществляемая исключительнопартией «Единая Россия», позволяет уже до выборов определить достойных кандидатов для последующего выдвижения в Государственную Думу РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |