Пт, 19 апреля, 23:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В с.Алхан-Кала активно проходит предварительное голосование

В с.Алхан-Кала активно проходит предварительное голосование

22.05.2016 15:52

В селении Алхан-Кала Грозненского муниципального района, так же, как и в других муниципалитетах республики, проходит предварительное голосование.

В общем количестве в селении на заполнение имеется 1700 бюллетеней, из которых к 13 часам дня уже было использовано 1072.

Администрацией Алхан-Калы голосование встречено как народный праздник. У счетного участка, перед зданием СОШ №1, прошла насыщенная концертная программа с участием артистов местного Дома культуры и исполнением танцев.

В голосовании приняли активное участие представители разных сфер деятельности, избиратели приходили на участок целыми группами. Так, участок посещали директора местных школ, преподаватели, сотрудники детских садов, представители Почты России.

Фото Башира Висатаева

Счетный участок также посетили заместитель главы администрации Грозненского района Ризван Тулаев, заместитель начальника штаба Добровольной народной дружины, куратор патриотического клуба «Ахмат» Грозненского района Резван Тегаев.

Свою лепту в голосование внес и Глава администрации Алхан-Калинского сельского поселения Лукман Алматов. Он отметил, что явка на счетном участке исключительно хорошая.

«Выборы проходят очень активно. Явка хорошая, она уже составляет почти 70 процентов. Приходят голосовать все, и стар и млад», – сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |