Пт, 29 марта, 01:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Состоялось заседание Комитета Парламента ЧР по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями

Состоялось заседание Комитета Парламента ЧР по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями

25.05.2016 22:55

На заседании Комитета Парламента ЧР по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями рассмотрели актуальные законопроекты.

Как отмечает пресс-служба заксобрания, заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Шаид Жамалдаев провёл заседание Комитета по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями с участием глав администраций муниципальных образований республики.

На повестку дня был вынесен вопрос, связанный с реализацией республиканского закона «О погребении и похоронном деле в Чеченской Республике», который предусматривает создание органами местного самоуправления районов, городскими округами и сельскими поселениями специализированных служб по вопросам похоронного дела.

Вице-спикер Ш. Жамалдаев, обращаясь к главам муниципалитетов, отметил, что до шестого июня им необходимо представить отчёт о принятых мерах по реализации законодательного акта.

В ходе заседания члены комитета обсудили и проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О свободе совести и о религиозных объединениях».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |