Пт, 19 апреля, 13:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ножай-Юрте отметили праздник детей

В Ножай-Юрте отметили праздник детей

02.06.2016 12:41

Накануне, 1 июня, в МУ «Управление образования Ножай-Юртовского муниципального района» состоялось совместное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

В организации и проведении праздника для самых маленьких граждан приняли участие администрация Ножай-Юртовского муниципального района, ГКУ "Отдел труда и социального развития Ножай-Юртовского района".

Актовый зал районного управления образования на один день превратился в сказочный замок: стены увешаны детскими картинками, на столах выставлены различные детские поделки, а на импровизированной сцене выступают детишки - одни исполняют песни, другие рассказывают стихи, третьи - пляшут.

Главный специалист районного управления образования Хавра Ахматова рассказала, что в детском празднике участвовали более 150 девочек и мальчиков из средних общеобразовательных школ сел Айти-Мохк, Балансу и райцентра. Многие из них воспитанники Дома детско-юношеского технического творчества.

В ходе праздника проведены конкурсы стихов, песен, детских поделок. Проигравших здесь не было. Директор Дома ДЮТТ Хижан Исрапила вручила участникам конкурсов небольшие памятные подарки: мальчикам боулинги, а девочкам - яркие зонтики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |