Сб, 20 апреля, 08:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров принял участие в новоселье своего друга Саламу Тибигова

Рамзан Кадыров принял участие в новоселье своего друга Саламу Тибигова

30.06.2016 21:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в новоселье своего друга, ветерана МВД РФ по ЧР Саламу Тибигова.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава региона напомнил, что ранее навещал его, узнав, что Саламу тяжело болен и нуждается в срочной медицинской помощи. Его состояние, по словам Р. Кадырова, было неутешительным.

«Хвала Аллаху, теперь Саламу чувствует себя намного лучше, может говорить, поддерживать беседу. Самое главное, силён духом. На этот раз повод погостить был очень приятным. Семья Тибигова справляла новоселье и пригласила меня на торжество. Президент РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевна построила новый и просторный дом со всеми удобствами, надворными постройками, обставила его полностью мебелью», - написал Кадыров.

Он также сообщил, что С. Табигов многие годы работал в Ножай-Юртовском ОВД. В тяжёлое время постоянно был на передовой. Его сыновья Сулумбек и Сулим погибли в 2003-м и 2007-м годах при проведении спецопераций против террористов. Сослуживцы отзываются о них, как о мужественных, смелых и решительных бойцах. Младший сын Аламбек пошёл по стопам отца и братьев, но вынужден был уволиться в связи с тяжёлой болезнью отца.

«Саламу Тибигов награждён орденом Кадырова. Борьба с терроризмом уносит жизни лучших сыновей народа. Это ничем и никогда невосполнимые потери. Но достойные мужчины становятся на путь борьбы, чтобы ценой своих жизней спасти народ от уничтожения!», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |