Пт, 29 марта, 09:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Назначен прокурор Курчалоевского района Чеченской Республики

Назначен прокурор Курчалоевского района Чеченской Республики

11.07.2016 11:03

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 08.07.2016 №548-к советник юстиции Ахматов Джабраил Алхазурович назначен на должность прокурора Курчалоевского района Чеченской Республики.

Джабраил Ахматов родился в 1981 году в г. Гудермесе Чеченской Республики.

В 2002 г. окончил Российскую правовую академию министерства юстиции РФ с присуждением квалификации «юрист» по специальности «юриспруденция».

Служит в органах прокуратуры с 2004 г., последовательно занимая должности следователя прокуратуры района, помощника и старшего помощника прокурора района, помощника прокурора республики и старшего прокурора отдела прокуратуры республики, заместителя прокурора района. С 04.04.2016 исполнял обязанности прокурора Курчалоевского района.

Состоял в резерве кадров прокуратуры республики для выдвижения на руководящие должности.

С отличием прошел профессиональную переподготовку в Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации по программе профессиональной переподготовки для замещения должностей прокуроров районов.

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров поздравил Ахматова с назначением, дал поручение о его представлении, а также конкретные рекомендации и наставления по совершенствованию надзорной деятельности прокуратуры района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |