Чт, 25 апреля, 23:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Зияд Сабсаби: Мы должны общими усилиями продолжать развитие Чеченской Республики

Зияд Сабсаби: Мы должны общими усилиями продолжать развитие Чеченской Республики

13.07.2016 18:23

Сенатор Совета Федерации Зияд Сабсаби встретился с руководителем регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валидом Зайналабдиевым.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия в деле социально-экономического прогресса в регионе. По словам Зияда Сабсаби, Чеченская Республика стала настоящим примером для стран Ближнего Востока.

- Представители государств исламского мира выражают свою благодарность и восхищение руководству Чечни, а также президенту Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова – Аймани Кадыровой за оказание гуманитарной помощи беженцам из Сирии и постоянную поддержку остронуждающихся семей в других странах. В самой республике активно развивается экономическая отрасль и растет инвестиционная привлекательность, - заметил З. Сабсаби.

Руководитель Регионального исполкома партии рассказал о ходе реализации проектов «Единой России» в регионе, которые включают социальные и инфраструктурные направления.

- «Единая Россия» направленно работает в интересах своих граждан. Мы развиваем спортивную базу, вносим предложения по модернизации инструментов образования, культуры, здравоохранения, защиты прав потребителей. Чеченская Республика – один из передовых регионов России. Мы гордимся этим и понимаем, что результатом обязаны нашему Главе, Герою России, члену Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзану Кадырову, - сказал В. Зайналабдиев.

Отметим, что Зияд Сабсаби выдвинут от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Парламента ЧР четвертого созыва.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |