Чт, 25 апреля, 20:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вахит Усмаев встретился с представителями Молодежного Парламента ЧР

Вахит Усмаев встретился с представителями Молодежного Парламента ЧР

21.07.2016 09:45

Глава администрации Гудермесского муниципального района Вахит Усмаев провел встречу с представителями Молодежного Парламента ЧР Исламом Элтаевым и Муртуз-Али Дагаевым. В разговоре с ними глава района отметил, что любая работа, проводимая среди молодежи должна быть плодотворной.

Особенно пристальное внимание необходимо направить на выявление причин и условий, способствующих возникновению экстремистских проявлений, а также предпосылок к конфликтным ситуациям на почве национальной и религиозной розни.

Также он добавил, что лидеры экстремистских группировок пытаются завлечь молодежь в свои объединения, часто обещая легкое решение всех проблем, в том числе и материальных. Неокрепшие молодые умы зачастую даже не задумываются о том, что участвуя в деятельности подобных формирований, они не только не решают свои существующие проблемы, но и создают себе многочисленные новые, по сути, уничтожают свое будущее.

В завершении встречи Вахит Абубакарович дал указание проводить регулярные мониторинги политического самосознания молодых людей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |