Чт, 25 апреля, 07:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесе проходит проверка качества мясомолочных продуктов, поставляемых на прилавки рынка

В Гудермесе проходит проверка качества мясомолочных продуктов, поставляемых на прилавки рынка

21.07.2016 12:04

Представители администрации Гудермесского муниципального района совместно с Роспотребнадзором, ветеринарной службой, работниками лаборатории №1 ветеринарно-санитарной экспертизы мясомолочных и пищевых продуктов провели профилактические мероприятия на центральном рынке г.Гудермеса.

Основной задачей выездной группы была проверка качества мяса, поставляемого на прилавки рынка. В ходе мероприятия выявлены незначительные нарушения, которые были устранены на месте. Следует отметить, что контроль качества продукции устанавливается в соответствии с действующими стандартами, правилами и процедурами. Ветеринарные специалисты лаборатории несут ответственность за правильность экспертизы и качество мясной продукции, разрешенной для продажи.

Глава муниципалитета обратился к жителям Гудермесского района, чтобы они приобретали только ту продукции, которая прошла контроль качества ветеринарной службы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |