Вт, 23 апреля, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские единороссы определились с кандидатурами на предстоящие выборы

Чеченские единороссы определились с кандидатурами на предстоящие выборы

21.07.2016 18:11

В Грозном состоялся lll этап XXVl Конференции Чеченского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

© Шамиль Кахирхаджиев/ИА "Грозный-информ"

В мероприятии приняли участие Глава ЧР Рамзан Кадыров, советник Главы ЧР Адам Делимханов, помощник Главы ЧР Магомед Даудов, Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев и другие официальные лица.

Открывая конференцию, прозвучали государственные гимны Российской Федерации и Чеченской Республики. Далее слово для выступления было предоставлено руководителю региона. Рамзан Кадыров обратился с приветственной речью к присутствующим, пожелав им плодотворной деятельности во благо своего народа и Родины.

Он отметил важность проведения предстоящих выборов для всего чеченского народа, подчеркнул, что прийти и отдать свой голос – это обязанность каждого жителя республики.

В ходе конференции путем тайного голосования делегатов утверждены списки кандидатов в депутаты Парламента ЧР IV созыва по единому республиканскому избирательному округу и кандидатов в депутаты Совета депутатов города Грозного третьего созыва по единому избирательному округу.

В списке кандидатов в депутаты Парламента Чеченской Республики четвертого созыва 62 кандидатуры от партии «Единая Россия».

В списке кандидатов в депутаты Совета депутатов города Грозного третьего созыва по единому избирательному округу 33 кандидатуры от партии «Единая Россия».

Далее делегатами была принята предвыборная программа кандидата на должность Главы Чеченской Республики от партии «Единая Россия», предвыборные программы Регионального отделения партии по выборам депутатов Парламента Чеченской Республики IV созыва и Регионального отделения партии по выборам депутатов Совета депутатов города Грозного III созыва.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |