Пт, 19 апреля, 15:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Мною принято решение пригласить Тину Канделаки в Грозный на учебно-тренировочные сборы

Р. Кадыров: Мною принято решение пригласить Тину Канделаки в Грозный на учебно-тренировочные сборы

23.07.2016 23:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил известную телеведущую Тину Канделаки в Чеченскую Республику. Об этом глава региона написал на своей странице в соцсети Инстаграм.

«Получил информацию сверхсекретного характера! Она носит исключительно закрытый характер! Но наши источники имеют способности добывать сведения, о которых неизвестно даже самим их носителям! Итак, всеми нами любимая и уважаемая Тина Канделаки за последнее время прибавила в весе... на целых пять кг!"

Рамзан Кадыров назвал это убедительным результатом систематических тренировок, тяжёлой работы и чрезвычайно правильного питания, в котором преобладают блюда грузинской кухни.

«Учитывая, что с Тины Канделаки берут пример миллионы девушек в России и за рубежом, опасаясь, что по её примеру каждая из них пожелает поправиться на пять килограммов, мною принято решение пригласить Тину в Грозный на учебно-тренировочные сборы. Убежден, что наша тактика занятий в фитнес-зале, бассейне, на велодорожках будет способствовать снижению веса на пять, а затем ещё на пять кг! Тина, билет для Вас забронирован, номер в "Грозный-Сити" заказан, спортзал и чеченская кухня в минутной готовности!», - написал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |