Вт, 16 апреля, 10:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ноябре состоится финал Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards

В ноябре состоится финал Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards

28.07.2016 16:41

В ноябре 2016 года состоится финал Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards – крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникации и медиа.

Фото с сайта sostav.ru

В этом году Eventiada Awards является частью форума «Диалог лидеров поколений» - крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникации и медиа. Программа форума включает: конференцию «Диалог лидеров поколений»; V Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards; исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях глазами различных поколений; городской забег в поддержку здорового образа жизни.

Регионы Российской Федерации могут представить свои коммуникационные проекты и реализованные мероприятия на конкурс в различных номинациях.

К участию допускаются проекты, реализованные в период с 1 сентября 2015 года по 1 сентября 2016 года. Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2016 года. Участие бесплатное. Финал конкурса и торжественная церемония нагараждения победителей состоится в Москве 11 ноября 2016 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |