Ср, 24 апреля, 02:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров провел осмотр лесных массивов в Ножай-Юртовском районе

Рамзан Кадыров провел осмотр лесных массивов в Ножай-Юртовском районе

03.08.2016 09:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил состояние лесного массива в Ножай-Юртовском районе горной Чечни. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Рассвет я встретил на вершине одной из гор Ножай-Юртовского района. На этот раз мне хотелось посмотреть состояние лесного массива. В период военных действий наши леса сильно пострадали. Хвала Аллаху, я убедился, что процесс естественного возрождения проходит быстро»,– написал он.

По его словам, удивительно красивы буковые чаши, где растут очень стройные и высокие деревья.

«Самое главное - своими глазами увидел, что выпущенные накануне олени добрались до высокого травостоя, где имеется большая кормовая база. С дорогим братом, советником Главы Чечни, депутатом Госдумы Адамом Делимхановым мы осмотрели несколько полян, на которых можно построить высокогорные туристические комплексы. Окончательное слово за специалистами. Уже сегодня настала необходимость несколько регулировать поток туристов в эти места, так как наблюдается массовый интерес к удивительно красивым водопадам, вершинам и нетронутой природе. Но это временные меры, пока не построим соответствующую инфраструктуру турбизнеса»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |