Чт, 25 апреля, 16:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня готовится к масштабным мероприятиям

Чечня готовится к масштабным мероприятиям

18.08.2016 15:53

В администрации Грозненского района состоялось совещание под председательством первого заместителя главы администрации Заурбека Баудинова, с заместителями и советниками главы, начальниками отделов, главами администраций сельских поселений, руководителями организаций, предприятий и учреждений района.

Основные вопросы, вынесенные на повестку дня, касались исполнения протокольного поручения Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР И.В.Кадырова об оказании помощи в подготовке пакетов документов на право получения социальных выплат и субсидий малоимущим гражданам Чеченской Республики.

Также здесь был затронут вопрос подготовки к предстоящей Всемирной конференции мусульманских ученых, которая начнется 25 августа этого года и приурочена к 65-летию со дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

По словам Заурбека Баудинова, район должен быть полностью подготовлен к предстоящим мероприятиям как республиканского, так и международного масштаба.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |