Пт, 19 апреля, 19:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни о своем отце Ахмате-Хаджи Кадырове

Глава Чечни о своем отце Ахмате-Хаджи Кадырове

23.08.2016 08:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм оставил запись, посвященную своему отцу - первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову к 65-летию со дня его рождения.

«12 лет назад он ушёл в праведный мир на пути газавата (Да примет Всевышний Аллах Его джихад). Он был молодым, полон жизненной энергии, сил, планов…», – написал Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова, подлейшие враги России, ислама, чеченского народа совершили чудовищный теракт в надежде на то, что команда Ахмата-Хаджи бросит на полпути начатое им дело. Но они глубоко просчитались. Поставленные великим сыном чеченского народа, одним из самых выдающихся политиков России, известных всему миру религиозных деятелей задачи, решены полностью. Создан и чётко действует механизм, который никогда и никому не позволит разрушить достижения команды Ахмата-Хаджи.

«В самых дальних странах планеты известно, что Чечня является единственным в мире регионом, где полностью и навсегда одержана победа над международным терроризмом. Это победа Ахмата-Хаджи и его курса! Мы заверяем, что завтра Чечня будет выглядеть лучше, чем сегодня!.. Года идут. Мне почти сорок лет. Но с каждым днём всё больше и больше не хватает рядом дорогого и любимого отца, не хватает его строгого взгляда, доброй улыбки, Его жёсткого спроса и отеческой заботы… Я безгранично благодарен отцу за то, что каждый день, час, минуту учил меня служить Всевышнему Аллаху, думать о народе… Да примет нас всех Всевышний в садах Вечного Рая!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |