Сб, 20 апреля, 09:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ им. А.-Х. Кадырова провел благотворительную акцию во всех регионах СКФО

РОФ им. А.-Х. Кадырова провел благотворительную акцию во всех регионах СКФО

24.08.2016 11:06

Благотворительная акция в честь годовщины со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова стала уже доброй традицией.

Десятки грузовиков с сахаром, мукой и рисом, как и в предыдущие годы, разъехались по всем регионам СКФО. Одними из первых помощь от Регионального общественного фонда имени А-Х. Кадырова получили жители Ингушетии.

В канун памятной даты из Чеченской Республики в Ингушетию были доставлены более 50 тонн продовольствия. Груз был разделен на несколько частей и доставлен во все районы, чтобы ни один нуждающийся не остался без помощи.

Благотворительная акция дошла и до Дагестана. Продукты доставили в Хасавюрт, после чего распределили по населенным пунктам. Более пяти тысяч дагестанских семей получили в этот день гуманитарную помощь от Регионального фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Это жители города Хасавюрт, а также Хасавюртовского, Кизилюртовского, Казбековского и Новолакского районов.

Представители Республики Дагестан выразили благодарность президенту фонда Аймани Несиевне и главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за регулярную помощь малоимущим жителям региона.

Колонна с гуманитарной помощью прибыла и в Кабардино-Балкарскую Республику. Сотни нуждающихся семей получили помощь от Фонда.

Благотворительная акция, приуроченная к 65-летию со дня рождения первого Президента ЧР, коснулась также Северной Осетии. Не оставили в стороне и жителей Карачаево-Черкесии, мешки с мукой, сахаром и рисом раздали по всем районам республики.

Благотворительный марафон завершился в Ставропольском крае. Тонны продовольствия распределили по домам престарелых, приютам, интернатам и другим социальным объектам региона.

- Благотворительность фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова не знает границ. За время своего существования он оказал помощь огромному количеству людей самых разных национальностей и конфессий, поэтому о гуманитарной деятельности фонда наслышаны далеко за пределами Чечни и даже России. За короткий период существования РОФ стал надеждой, порой даже последней, для сотен тысяч людей, - рассказали в пресс-службе РОФ имени А-Х Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |